in

Daftar Lengkap Skuad Tim-tim Zona Amerika Utara & Tengah Pada Piala Dunia 2014

Tak terasa Piala Dunia 2014 Brazil sudah tinggal menghitung hari detik demi detik. Para klub perserta semakin gencar mempersiapkan tim mereka untuk menghadapi momen tersebut termasuk salah satunya memilih skuad yang akan bermain.

Dari zona Concacaf (Amerika Utara dan Selatan) diwakili oleh 4 tim, yaitu:

Meksiko (Grup A)

GK: Guillermo Ochoa (Ajaccio), Jesus Corona (Cruz Azul) , Alfredo Talavera (Toluca).

CB: Paul Aguilar, Miguel Layún (America),Diego Reyes (FC Porto), Rafael Márquez (Leon), Carlos Salcido, Hugo Ayala (UANL), Hector Moreno (Espanyol), Andres Guardado (Leverkusen loan Valencia).

MF: J.C Medina (America), J.J Vázquez, Luis Montes, Carlos Pena (Leon), Isaac Brizuela (Toluca), M. Fabian (Cruz Azul), Hector Herrera (Porto).

CF: Raul Jimenez (America), Alan Pulido (UANL), Javier “Chicharito” Hernandez (MUFC), Gio (Villarreal CF), Oribe Peralta (Santos Laguna).

Coach: Miguel Herrera


Kosta Rika (Grup D)

GK: Esteban (AZ Alkmaar), Keylor Navas (Levante), Daniel Cambronero (CS Herediano), Patrick Pemberton (LD Alajuenense).

CB: Michael Umaña, Heiner Mora (Dep. Saprissa), Waylon Francis, Giancarlo González (Colombus Crew), Roy Miller (NY Red Bulls), Johnny Acosta (LD Alajuenense), Junior Diaz (Mainz 05), Oscar Duarte (Club Brugge).

MF: Yeltsin Tejeda, Kendall Waston (Dep. Saprissa), Carlos Hern├índez (Wellington Phoenix), Esteban Granados, Jos├ę Cubero (CS Herediano), Michael Barrantes (Aalesunds FK), C. Bola├▒os (FC Kobenhavn), Celso Borges (AIK Solna), Diego Calvo (Valerenga), Cristian Gamboa (Rosenborg).

CF: Bryan Ruiz (FC Twente), Marcos Urena (Kuban Krasnodar), Alvaro Soborio (Real Salt Lake), Ariel Rodriguez (LD Alajuenense), Joel Campbell (Olympiakos), Hanzel Ara├║z (Dep. Saprissa), Randall Brenes (CS Cartagines), Jairo Arrieta (Colombus Crew).

Coach: Jorge Luis Pinto


Honduras (Grup E)

GK: Noel Valladares (Olimpia), Donis Escober (Olimpia), Luis Lopez Fernandez (RCD Espana).

CB: Brayan Beckeles (Olimpia), Arnold Peralta (Rangers), Emilio Izaguirre (Celtic), Oscar Garcia (Houston Dinamo), Maynor Figueroa (Hull City), Victor Bernardez (San Jose Earthquakes), Sergio Mendoza (Usac).

MF: Osman Chavez (Qingdao Jonoon), Juan Montes (Motagua), Luis Garrido (Olimpia), Roger Espinoza (Wigan), Jorge Claros (Motagua), Wilson Palacios (Stoke City), Oscard Boniek (Houston Dinamo), Andy Najar (Anderlecht), Marvin Chavez (Colorado Rapids).

CF: Jerry Bengtson (New England Revolution), Jonny Palacios (Olimpia), Carlo Costly (Veria), Mario Martinez (RCA Espana).

Coach: Luis Fernando Suarez


USA (Grup G)

GK: Brad Guzan (Aston Villa), Tim Howard (Everton), Nick Rimando (Real Salt Lake).

CB: Matt Besler (Sporting Kansas City,) John Anthony Brooks (Hertha BSC), Geoff Cameron (Stoke City), Timothy Chandler (FC N├╝rnberg), Clarence Goodson (San Jos├ę Earthquakes), Fabian Johnson (TSG Hoffenheim), Michael Parkhurst (Columbus Crew), De Andre Yedlin (Seattle Sounders).

MF: DaMarcus Beasley (Puebla FC), Kyle Beckerman (Real Salt Lake), Alejandro Bedoya (FC Nantes), Michael Bradley (Toronto FC), Joe Corona (Club Tijuana), Brad Davis (Houston Dynamo), Clint Dempsey (Seattle Sounders), Mix Diskerud (Rosenborg BK), Landon Donovan (LA Galaxy), Maurice Edu (Philadelphia Union), Jermaine Jones (Be┼čikta┼č), Graham Zusi (Sporting Kansas City).

CF: Jozy Altidore (Sunderland AFC), Terrence Boyd (Rapid Wien), Brad Evans (Seattle Sounders), Julian Green Bayern M├╝nchen), Aron J├│hannsson (AZ Alkmaar), Chris Wondolowski (San Jos├ę Earthquakes)

Coach: Juergen Klinsmann

Best Day of My Life

Wilshere Ledek Spurs Pada Acara Parade Bis Arsenal

WC ASIA

Daftar Lengkap Skuad Tim-tim Zona Asia Pada Piala Dunia 2014